FRANCE

Booking France

Pierre Michelin / Encore Un Tour
+ 33 (0) 6 30 48 04 13
pierre.michelin@encoreuntour.com

Directeur Juste pour rire Paris

Olivier Peyronnaud / Juste pour rire France
opeyronnaud@justepourrire.fr

Productrice

Marie Guibourt / Chauffe Marcel
+33 (0) 6 08 97 73 58
marie@chauffemarcel.fr

Relations de presse France

Matthieu Clée / Switch Agency
+33 (0) 1 77 11 20 04
+33 (0) 6 11 11 56 65
mclee@switchagency.com

assisté d'Oscar Mom
+33 (0) 6 49 75 58 39
oscar.switch@gmail.com

 

 

QUÉBEC

Booking Québec

Sébastien Langlois / Agence Juste pour rire
514.657.2365
slanglois@hahaha.com

Jany Lambert / Agence Juste pour rire

514.657.2365
jlambert@hahaha.com

Gérance
Steve Rasier / Groupe Fides et Jareh
T +1(514) 657-2365

Relations de presse Québec

Sylvie Savard / Annexe communications
514-844-8864 p.201
ssavard@annexecommunications.com